HTML5 Powered with CSS3 / Styling, and SemanticsLevel Double-A conformance, 
          W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0

Profil Hakim

 

 

 

Jabatan

Ketua

Nama

ESTAFANA PURWANTO, SH., MH.

NIP

197503252000121002

Pangkat

Pembina Tingkat I

Golongan

(IV/b)

Pendidikan

- S-2 HUKUM Universitas Surakarta (2015) 

- S-1 ILMU HUKUM Universitas Jenderal Soedirman (1999) 

Riwayat Pekerjaan

- Ketua Pengadilan Negeri Wonosobo (11 November 2022)
- Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bojonegoro (23 Juni 2021)
- Ketua Pengadilan Negeri Ngabang
(24 Mei 2019)
- Wakil Ketua Pengadilan Negeri Pasangkayu (07 Februari 2017)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Sragen (20 Oktober 2013)
- Staf Pengadilan Negeri Mungkid
(01 Juli 2002)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Mungkid (01 Desember 2000)

Tempat / tanggal lahir

Magelang / 25 Maret 1975

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Jabatan

Wakil Ketua

Nama

ANTENG SUPRIYO, SH., MH.

NIP

197805302001121003

Pangkat

Pembina Tingkat I

Golongan

(IV/b)

Pendidikan 

- S-2 ILMU HUKUM Univ. Narotama Surabaya (2013) 

- S-1 ILMU HUKUM Universitas Gadjah Mada (UGM) (2001) 

Riwayat Pekerjaan

- Wakil Ketua Pengadilan Negeri Wonosobo (17 Mei 2022)
- Ketua Pengadilan Negeri Rembang (22 Januari 2021)
- Ketua Pengadilan Negeri Penajam (26 Oktober 2018)
- Wakil Ketua Pengadilan Negeri Batulicin (30 Januari 2017)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Purwokerto (17 April 2014)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Tuban (07 Maret 2011)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Marabahan (02 Juni 2008)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Atambua (15 Februari 2005)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Cilacap (01 Mei 2003)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Cilacap (01 Desember 2001)

Tempat / tanggal lahir

Banyumas/ 30 Mei 1978

.

 

 

 

 

 

 

Jabatan

Hakim

Nama

Muh Imam Irsyad, SH.

NIP

197101182006041001

Pangkat

Pembina

Golongan

(IV/a)

Pendidikan

- HUKUM Universitas Mataram (2004)  

Riwayat Pekerjaan

Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Wonosobo (04 Mei 2021)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Raba Bima (25 April 2016)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Praya (15 April 2013)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Rote Ndao (08 Juni 2009)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Mataram (01 April 2007)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Mataram (01 April 2006)

Tempat / tanggal lahir

- / 18 Januari 1971

 

.

 

 

 

 

 

 

Jabatan

Hakim

Nama

Galih Rio Purnomo, SH.

NIP

198403192007041001

Pangkat

Pembina

Golongan

(IV/a)

Pendidikan

- HUKUM Univ. Wijayakusuma Purwokerto (2006)

Riwayat Pekerjaan

- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Wonosobo (09 Maret 2020)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Mandailing Natal (18 Februari 2014)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Natuna (26 Juli 2010)
- Staf Pengadilan Negeri Bangkinang (01 September 2008)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Bangkinang (01 April 2007)

Tempat / tanggal lahir

Pekanbaru / 19 Maret 1984

 

.

 

 

 

 

 

 

Jabatan

Hakim

Nama

Andreas Arman Sitepu, S.H,.M.H

NIP

198202042008051001

Pangkat

Penata Tingkat I

Golongan

(III/d)

Pendidikan

- S-1 Universitas Sriwijaya ILMU HUKUM 21 Desember 2006

- S-2 Universitas Batang Hari HUKUM 23 Mei 2017

Riwayat Pekerjaan

- Hakim Tingkat PertamaPengadilan Negeri Wonosobo15 November 2023

- Hakim Tingkat PertamaPengadilan Negeri Blora 11 Februari 2021    

- Hakim Tingkat PertamaPengadilan Negeri Muara Bulian 04 Januari 2016

- Hakim Tingkat PertamaPengadilan Negeri Sarolangun 01 Februari 2012

- StafPengadilan Negeri Sengeti01 Juni 2009

- StafPengadilan Negeri Sengeti01 Mei 2008

Tempat / tanggal lahir

Jambi / 04 Februari 1982

 

 

 

 

 

 

 

Jabatan

Hakim

Nama

Daniel Anderson Putra Sitepu, S.H,.M.H

NIP

198006212009041005

Pangkat

Pembina

Golongan

(IV/a)

Pendidikan

- S-2 ILMU HUKUM UI (2004) 

- S-1 ILMU HUKUM Univ. Atma Jaya Yogyakarta (2002) 

Riwayat Pekerjaan

- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Wonosobo (11 Februari 2021)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Tanjung Balai
(21 Desember 2015)
- Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Tembilahan (10 Juni 2012)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Pekanbaru (01 Juni 2010)
- Calon Hakim Pengadilan Negeri Pekanbaru (01 April 2009)

Tempat / tanggal lahir

Karo, Kabupaten (Kabanjahe) / 21 Juni 1980